Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Trafic 2007 года

Автомобиль: Renault Trafic Combi 2007 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 94000 км, двигатель - 2.0 turbo дизель, комплектация - полная
Автор: андрей (Украина, Киев)   17.01.2010

Долго выбирал между vw LT-35 и форд транзит, от трафика и виваро отговаривали мол дорого в обслуге у нас не то топливо. Хотя все выше перечисленные авто 2007 г.в. комплектуются двигателями DCI, CDI, CRDI, TDCI. И ремонт любого мотора будет не дешёвым поэтому я взял то что мне больше понравилось при покупке трафика я проехал не на одном пробовал 1.9 cdi и 2.5 dci разница еле ощутима на 2.5 громче слышен мотор по ухабам 1.9 идёт резвее так как легче (морда). Когда сел на свежеперегнанную остался доволен 2.0 мотор работает как и 1.9 но заместь ремня ГРМ стоит цепь я думаю что это лучше. Динамика разгона отличная максимально разгонял почти 160 когда пригонял, но уверен поедет и больше разогнаться негде.

Плюсы автомобиля: есть кондиционер, полный електро пакет, кроме подогрева сидений. По трасе что с грузом что пустой легко бежит 130-140км/ч.Удобная посадка водителя.

Минусы автомобиля: жёсткая подвеска по ШИФЕРУ но я вам скажу это же вам не PRADO и VW TOUAREG на пневматике, а рабочая совместно и для души авто

Совет покупателю: Берите не раздумывая только по возможности по свежее а то не пойми кто и как её до вас использовал и не верьте перекупам что двух трёх летняя машина прошла за бугром меньше 120-150тыс км бред это всё там люди на них работают.

НИКОЛАЙ

СОГЛАСЕН С АНДРЕЕМ. МАШИНА - ОГОНЬ

Accord H

а какой расход у 2.0 на 100 км. по городу и за городом ?

Тест-драйв Renault Trafic: Трансфер через трафик
Трансфер через трафик

В аэропорт. Пять человек – бизнес-поездка. Багажа немного – на каждого по сумке, и уже ни один седан даже с самым большим багажным отделением не справляется.

Продажа б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18.800$ 2016 169.000 км